jerry24_it (jerry24_it) wrote,
jerry24_it
jerry24_it

Ужгород, 19.07.2015

Село Каменица, около 21.00.
"За словами очевидця, який зафільмував усе на відео, колона нацгвардійців, не звернувши уваги на відповідні знаки, вирішила, шо БМВ заважає їм проїхати і почали вимагати від'їхати, хоча спокійно могли об'їхати автомобіль. Пасажир автомобіля через вікно спробував пояснити, що від'їхати машина не може, бо переїзд закрито. У відповідь солдати нацгвардії витягнули його з машини, поклали на землю, і при цьому сильно побили прикладами автоматів, дісталося також і водію автомобіля.
Очевидець зазначає, що ситуація для пасажира і водія могла бути ще гірше, але відразу почали збиратися люди і зупинятися автомобілі, коли нацгвардія помітиля, що їх знімають на відео, то хлопця відпустили, але люди не дали їм втекти і викликали міліцію.
Очевидці стверджують, що якнайменше один із солдат нацгвардії був нетверезий. Більше на відео. Обережно, на ньому звучить нецензурна лайка."

(По словам очевидца, который снял все на видео, колонна нацгвардейцев, не обратив внимания на соответствующие знаки, решила, что БМВ мешает им проехать и начали требовать отъехать, хотя спокойно могли объехать автомобиль. Пассажир автомобиля через окно попытался объяснить, что отъехать машина не может, т.к. проезд закрыт. В ответ солдаты наигвардии вытянули его из машины, уложили на землю и при этом сильно побили прикладами автоматов, досталось также и водителю автомобиля.
Очевидец отмечает, что ситуация для пассажира и водителя могла быть еще хуже, однако сразу начали собраться люди и останавливаться автомобили, когда нацгвардия заметила, что их снимают на видео, по парня отпустили, однако люди не дали им сбежать и вызвали милицию.
Очевидцы утвеождают, что как минимум один из солдат нацгвардии был нетрезв.)https://www.youtube.com/watch?v=nSeovC-E9AEhttps://www.youtube.com/watch?v=ECbMeacdAUY

P.S. В реанимации в Ужгороде умер мужчина, получивший ранение головы 11.07.2015 во время конфликта в клубе "Антарес".
Tags: БТО, Мукачево, НГУ, Ужгород, бронетехника, техника
Subscribe

 • Ясиноватский район, 13.08.2022.

  100-ая омсбр УНМ ДНР в боях за село Невельское:

 • 13.08.2022.

  "г. Донецк: Куйбышевский район: - погиб мужчина 1956 г.р. Петровский район: - ранена женщина 1952 г.р. - в результате подрыва на мине ПФМ…

 • Горловка, 12.08.2022.

  Обстреляны главное управление и производственные помещения ГП "Стирол":

 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 0 comments