А это Киевский район, возле самого ДАПа:



Upd. Украинская сводка:
"По информации пресс-центра АТО, с 18:00 вчерашнего вечера до сегодняшнего утра на востоке Украины зафиксировано 30 нарушений режима прекращения огня. «Горячо» на Донецком, Мариупольском, Артемовском и Луганском направлениях.
Так, на Донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия стреляли в сторону позиции ВСУ в районе Новгородского, Марьинки, Красногоровки, Песков, Авдеевки и Опытного.
На Артемовском направлении на линии огня оказались Зайцево, Луганское, Попасная, Майорск и Лозовое. На Луганщине прицельный огонь велся в сторону Станицы Луганской."
"Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ 13 ноября зафиксировала 62 взрыва в районе ж/д вокзала Донецка.
Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ.
«На подконтрольном ДНР Донецком железнодорожном вокзале (6 км к северо-западу от Донецка) СММ зафиксировала ряд нарушений режима прекращения огня: наблюдатели слышали 62 неопределенных взрыва в 6-7 и 5-6 км к северо-западу от местоположения СММ, а также несколько очередей из стрелкового оружия и легкого вооружения», - говорится в отчете.
Также наблюдатели в подконтрольной ДНР Старомихайловке (16 км к западу от Донецка) зафиксировали 23 неопределенных взрыва в северо-западном и северо-восточном направлениях от своего местоположения."