Как уже ранее сообщал ТАЙМЕР, три человека (двое мужчин и женщина) получили ранения при обстреле Куйбышевского района Донецка. При этом командование войск непризнанной ДНР сообщает о четверых раненых в Куйбышевском районе, однако нам пока не удалось получить независимого подтверждения данной информации.
Ещё три человека человека получили ранения в ходе обстрелов посёлка Старомихайловка на западной окраине Донецка.
Кроме того, в результате обстрела получил ранения житель Ясиноватой.
По состоянию на 18:00 11 апреля обстрелы продолжаются.
Командование правительственых войск сообщает об обстрелах своих позиций в районе Авдеевки, посёлков Пески и Водяное, а также в окрестностях Мариуполя. О жертвах и ранениях среди мирного населения с этой стороны линии фронта не сообщается."
(c) http://timer-odessa.net/news/obostrenie_na_donbasse_sem_ranenih_grajdanskih_za_sutki_991.html
P.S. Тем временем на фронте.
15:25 - поселок Старомихайловка обстреляна с направления Красногоровки из АГС.
17:20 - Докучаевск обстрелян с направления поселка Новотроицкое (Волновахский район) из АГС.
18:40 - поселок Зайцево обстрелян с направления поселка Зайцево (Горловка), применялись АГС, РПГ, стрелковое и крупнокалиберное стрелковое вооружение.
19:45 - поселок Крутая Балка (Ясиноватский район) обстрелян с направления Авдеевки, применялись СПГ-8, крупнокалиберные пулемёты и стрелковое оружие.
17:20 - Докучаевск обстрелян с направления поселка Новотроицкое, предварительно - 120 мм миномет.
21:40 - поселок Спартак обстрелян с направления вентствола шахты "Бутовская", применялись 82 мм миномет, АГС, бортовое вооружение БМП-1, крупнокалиберные пулемёты и стрелковое оружие.
Upd.
23:5 - поселок шахты "Трудовская" (Донецк) обстрелян с направления Марьинки с применением крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.