
Линк: http://vkulake.com/7705-v-donecke-gorit-zaxvachennaya-boevikami-avtobaza-s-rossijskimi-voennymi/
А теперь смотри вот сюда: http://jerry24-it.livejournal.com/685318.html. Первое фото точно ничего не напоминает?
Особенно замечательно после этого смотрится информация об издании:
""В кулаке" — ежедневное патриотическое издание, освещающее главные события на юго-востоке Украины и по стране в целом. Мы — это профессиональная и независимая команда журналистов, свято верящих в то, что Украина — это единая и неразделимая страна, и никто не имеет права посягать на ее суверенитет.
Мы считаем своим святым долгом предоставлять возможность каждому нашему посетителю получать действительно достоверную и проверенную информацию обо всем, что происходит в стране, тщательно анализируя и изучая ситуацию, оперируя лишь достоверными фактами.
Если у Вас имеются какие-либо вопросы о размещенных на сайте материалах или же Вы хотите что-то нам сообщить — пишите на info@vkulake.com" (c) http://vkulake.com/editors/