"Знаю что в тех кто доставляют в больницу медики пытаются помочь, к остальным даже не выезжают. Вчера сделали попытку попали под обстрел, больше попыток не делают. С дебальцево скорые тоже не пропускают, вся трасса простреливается сепарами. Передвижение возможно только в вооруженных колонах.
дома вроде все целые в районе церкви,и днем было спокойней,чем вчера.
недавно говорила с родней на Пархоменко.Ходят ДНР по улице,началась стрельба,связь прервалась.
город под обстрелом (конкретно упомянута уо. Станкевского - видимо, бьют из Дебальцево - прим. мое).
15.20, ул. Станкевского: Из дома пока не выходят идёт обстрел, вокруг дома воронки, у многих повылетали стекла.
16.00: "вета нет, воды нет, газа нет и они только с подвала,дом и сараи все хорошо, все живы и здоровы, нет связи, телефоны разряжены, но бомбят центр из Дебальцево, что дальше будет неизвестно".
16.20 живут на Станкевского, 19. В доме на 2-3 -4 этажах вылетели стекла в подьездах. На Станкевского, 3 тоже повылетали окна, вроде без разрушений и жертв. Все сидят дома, не выходят. Пока тихо.
17.10 связь плохая,телефоны дохнут.более менее тихо.Живет на Донецкой"
Также сообщают о погибших горожанах - в основном, видимо, в результате обстрелов.
Карта города: http://cs622120.vk.me/v622120723/181d1/ZNiCK3cptas.jpg